1. admin@wordpress.com : Adminroot :
  2. sm.khakon@gmail.com : bkantho :
  3. admin@wordpress.com : root :
নবীনগরে দুধ বিক্রি নিয়ে কথা-কাটাকাটির জেরে সংঘর্ষ, আহত ১১ - বাংলা কণ্ঠ নিউজ
বুধবার, ১১ মার্চ ২০২৬, ০৪:১৭ পূর্বাহ্ন

নবীনগরে দুধ বিক্রি নিয়ে কথা-কাটাকাটির জেরে সংঘর্ষ, আহত ১১

সঞ্জয় শীল, নবীনগর (ব্রাহ্মণবাড়িয়া)
  • রবিবার, ১৮ মে, ২০২৫
  • ১৬২ বার পড়া হয়েছে
নবীনগরে দুধ বিক্রি নিয়ে কথা-কাটাকাটির জেরে সংঘর্ষ, আহত ১১
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগরের বিটঘর ইউনিয়নের টিয়ারা গ্রামে দুই পক্ষের রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষে আহত ৭। দফায় দফায় হওয়া সংঘর্ষ নিয়ন্ত্রণে যৌথবাহিনি অভিযান পরিচালনা করে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনেন। জানা যায়, টিয়ারা গ্রামের মো. ইব্রাহিম হোসেনের ছেলে মো. রিমন হোসেন বাজারে দুধ বিক্রি করতে যাওয়ার সময় অপর পক্ষের মিলন মিয়ার ছেলে মো. সাগর মিয়ার সাথে কথা কাটাকাটি ও হাতাহাতিকে কেন্দ্র করে এ ঘটনার সূত্রপাত হয়।
এ সময় দেশীয় অস্ত্র নিয়ে দুই পক্ষই সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়ে। এতে টেঁটা বিদ্ধ ও লাঠির আঘাতে ১১ জনের মধ্যে গুরুতর আহত হন ৪ জন। আহতদের মধ্যে টিয়ারা গ্রামের মুন্সি বাড়ির মৃত শাহ আলমের ছেলে মো. মহসিন, মৃত আবুল খায়েরের ছেলে শিমুল মিয়া, আব্দুল হান্নানের ছেলে আলম মিয়া, মফিজুল ইসলামের ছেলে মোস্তাফিজুর রহমান এবং একই গ্রামের পশ্চিম পাড়ার মোহাম্মদ নুর মিয়ার ছেলে ইনু মিয়া, তোতা মিয়ার ছেলে আমিনুল ইসলাম, খলিল মিয়ার রানা মিয়া, মিলন মিয়ার ছেলে সাগর মিয়া, মুন্নাফ মিয়ার ছেলে ফরিদুল ইসলাম, রোমন মিয়ার ছেলে হোসেন মিয়া। এও জানা যায় পূর্ব শত্রুতার জের ধরে এ মারামারির ঘটনাটি ঘটে।
আহতদের ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা সদর হাসপাতাল ও ঢাকায় নেয়া হয়েছে বলেও জানা যায়।  নবীনগর থানা পুলিশ পরিদর্শক (ওসি) মো. আব্দুর রাজ্জাক জানান, পরিস্থিতি এখন নিয়ন্ত্রণে আছে। আমরা সার্বক্ষনিক সাধারণ মানুষের নিরাপত্তায় ও সংঘর্ষ যেন আর না হয় সে ব্যাপারে সর্তক আছি। এ ঘটনায় এখন পর্যন্ত নবীনগর থানায় অভিযোগ বা মামলা হয়নি।

সামাজিক মিডিয়ায় শেয়ার করুন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো খবর
Developer By Zorex Zira

Designed by: Sylhet Host BD