1. sm.khakon@gmail.com : bkantho :
কোটা আন্দোলনে অপেশাদার আচরণ : সময় টিভির চিত্রসাংবাদিক বরখাস্ত - বাংলা কণ্ঠ নিউজ
মঙ্গলবার, ১১ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৮:৫৯ পূর্বাহ্ন

কোটা আন্দোলনে অপেশাদার আচরণ : সময় টিভির চিত্রসাংবাদিক বরখাস্ত

বাংলা কণ্ঠ ডেস্ক
  • বৃহস্পতিবার, ১৮ জুলাই, ২০২৪
  • ৭৪ বার পড়া হয়েছে
কোটা আন্দোলনে অপেশাদার আচরণ : সময় টিভির চিত্রসাংবাদিক বরখাস্ত

কোটা সংস্কার আন্দোলন চলাকালে অপেশাদার আচরণের কারণে সময় টেলিভিশনের ভিডিও জার্নালিস্ট মো: শরীয়তুল্লাহকে সাময়িক বরখাস্ত করেছে সময় মিডিয়া লিমিটেড। একইসাথে তাকে তিন দিনের মধ্যে কারণ দর্শাতে বলা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (১৮ জুলাই) সময় টিভির মানবসম্পদ বিভাগ থেকে তাকে এ সংক্রান্ত নোটিশ দেয়া হয় বলে এক খবরে জানিয়েছে সময় টিভির অনলাইন প্লাটফর্ম সময় নিউজ।

খবরে বলা হয়েছে, বুধবার (১৭ জুলাই) রাতে রাজধানীর যাত্রাবাড়ীতে পুলিশের সাথে আন্দোলনকারীদের সংঘর্ষের সময় দায়িত্বরত অবস্থায় অপেশাদার আচরণের কারণে সময় টিভির ভাবমূর্তি ও সুনাম ক্ষুণ্ণ হয়েছে।

এই ঘটনার পরিপ্রেক্ষিতে কেন ব্যবস্থা নেয়া হবে না তা লিখিতভাবে জানাতে বলা হয়েছে। একইসাথে পরবর্তী নির্দেশ না দেয়া পর্যন্ত সাময়িকভাবে বরখাস্ত করা হয়েছে।

এদিকে, সামাজিক মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়া একটি ভিডিওতে দেখা যায়, ওই ভিডিও জার্নালিস্ট পুলিশকে বলছেন গুলি চালাতে, যাতে ছবি নেয়া যায়।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো খবর
Developer By Zorex Zira

Designed by: Sylhet Host BD