<!DOCTYPE html> <html> <?php global $themesbazar; ?> <head><meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=utf-8"> <meta name="viewport" content="width=device-width, initial-scale=1"> <link rel="profile" href="http://themesbazar.com"> <title><?php wp_title(''); ?></title> <link rel="icon" href="<?php echo $themesbazar['favicon']['url']?>" type="image/x-icon" /> <link rel="shortcut icon" href="<?php echo $themesbazar['favicon']['url']?>" type="image/x-icon" /> <?php $image = wp_get_attachment_image_src( get_post_thumbnail_id( $post->ID ), 'single-thumbnail' ); ?> <meta property="og:title" content="<?php the_title(); ?>" /> <meta property="og:description" content="" /> <meta property="og:image" content="<?php echo $image[0]; ?>" /> <meta property="og:video" content="" /> <meta property="og:video:width" content="560" /> <meta property="og:video:height" content="340" /> <meta property="og:video:type" content="application/x-shockwave-flash" /> <!-- head section --> <!-- skin --> <link rel="stylesheet" href="https://releases.flowplayer.org/7.2.6/skin/skin.css"> <!-- CDNBye hls.js --> <script src="https://cdn.jsdelivr.net/npm/cdnbye@latest/dist/hls.light.min.js"></script> <!-- flowplayer --> <script src="https://releases.flowplayer.org/7.2.6/flowplayer.min.js"></script> <?php wp_head();?> <?php include('css/dynamic-css.php'); ?> </head> <body> <!------------- Archive start ---------------> <script src="https://code.jquery.com/jquery-1.12.4.js"></script> <script src="https://code.jquery.com/ui/1.12.1/jquery-ui.js"></script> <script type="text/javascript"> $(function() { $("#datepicker").datepicker({ dateFormat: "yymmdd", changeMonth: true, changeYear: true }).val() }); </script>

লন্ডন সফররত সিলেট সিটি কর্পোরেশনের ৫নং ওয়ার্ডের নির্বাচিত কাউন্সিলার এবং সিলেট ডায়বেটিক সমিতির জীবন সদস্য রেজওয়ান আহমদের সাথে লন্ডনে বসবাসরত ডায়বেটিক সমিতির জীবন সদস্যদের এক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
পূর্ব লন্ডনের মাইক্রো বিজনেস সেন্টারে এই সভা অনুষ্ঠিত হয়। সিলেট ডায়বেটিক সমিতির জীবন সদস্য বিশিষ্ট কমিউনিটি নেতা এবং বাংলাদেশ ক্যাটারিং এসোসিয়েশন ইউ কে’র সভাপতি এম এ মুনিম ওবিই’র সভাপতিত্বে এবং জীবন সদস্য সালেহ আহমদের পরিচালনায় সভার শুরুতে সিলেট ডায়াবেটিক এন্ড জেনারেল হাসপাতালের চিকিৎসা সেবা ও ভবিষ্যৎ উন্নয়ন কার্যক্রম সম্পর্কে তথ্য উপাত্ত তুলে ধরে ভার্চুয়্যালী বক্তব্য রাখেন সমিতির সাধারণ সম্পাদক লোকমান আহমদ ও সমিতির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট নিজাম উদ্দিন পিপি।
মতবিনিময় সভায় কাউন্সিলার রেজওয়ান আহমদকে লন্ডনে ফুলের তোড়া দিয়ে স্বাগত জানানো হয়। এসময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্হিত ছিলেন, এম এ মুনিম ওবিই, সিলেট ডায়াবেটিক সমিতির কার্যকরী কমিটির সদস্য এবং জীবন সদস্য আব্দুস সামাদ নজরুল, বিশিষ্ট সাংবাদিক সৈয়দ নাহাস পাশা, সাংবাদিক নবাব উদ্দিন, সাংবাদিক মাহবুব রহমান, ইমতিয়াজ আহমদ, হেলাল রহমান, নজরুল ইসলাম নিরু, সৈয়দ আবুল মনসুর লিলু, আলাউদ্দিন আহমদ মুক্তা, সালেহ আহমদ, সাংবাদিক এমরান আহমদ, সাইফুল ইসলাম টিপু, সাংবাদিক মিসবাহ জামাল,
জুনেদ আহমদ, সৈয়দ এনামুল হক বদরুল, রেদওয়ান খাঁন, বাবলুল হক, ইসমাম আহমদ নুহাস, আব্দুল মালিক খোকন, আবুল হাসান মোঃ আফজল প্রমুখ ।উক্ত মতবিনিময় সভায় যুক্তরাজ্যে বসবাসরত সিলেট ডায়বেটিক সমিতির জীবন সদস্য ছাড়াও লন্ডনে বসবাসরত বাংলাদেশী কমিউনিটির বিশিষ্ট জনেরা উপস্থিত ছিলেন। সভায় সিলেট ডায়াবেটিক সমিতি কর্তৃক পরিচালিত “সিলেট ডায়াবেটিক এন্ড জেনারেল হাসপাতাল” এর চিকিৎসা সেবা কার্যক্রম আরো গতিশীল ও সমস্ত উন্নয়ন প্রকল্প বাস্তবায়নে প্রয়োজনীয় সহায়তা প্রদানের এবং বিষয় সমূহের ক্ষেত্রে অবদান রাখার চেষ্টা করা নিয়ে বিশদভাবে আলোচনা করা হয়।
উপস্থিত সকলের সর্বসম্মত মতামতের ভিত্তিতে যুক্তরাজ্য অভিবাসী সিলেট ডায়াবেটিক সমিতি’র জীবন সদস্যদের নিয়ে “সিলেট ডায়াবেটিক সমিতি জীবন সদস্য ফোরাম. যুক্তরাজ্য (ইউকে)” নামে একটি ফোরাম গঠন করা হয়। উক্ত ফোরাম এর আহ্বায়কঃ মোহাম্মদ আব্দুল মুনিম ওবিই, যুগ্ম-আহ্বায়কঃ নজমুল ইসলাম নুরু ও সদস্য সচিবঃ ইমতিয়াজ আহমদ কে মনোনীত করে উপস্থিত ও যুক্তরাজ্যে বসবাসরত জীবন সদস্যদের নিয়ে একটি আহ্বায়ক কমিটি গঠন করা হয়।
Leave a Reply