প্রিন্ট এর তারিখঃ মে ২, ২০২৬, ৮:৪৩ পি.এম || প্রকাশের তারিখঃ মে ১, ২০২৫, ১০:১৩ পি.এম
স্বামীকে বিদায় দেওয়া হলো না সাঞ্জিদার, ব্রজপাতে মৃত্যু!

৬ মাসের ছুটিতে বাড়িতে এসেছিলো আল-আমিন। আজ বৃহস্পতিবার সকালে বাড়ি থেকে ছুটি কাটিয়ে পাড়ি দেবে প্রবাসে সে উপলক্ষে বাড়িতে ছিল আত্নীয় স্বজন সমাগত। বুধবার সন্ধ্যায় বাড়ির আঙ্গিনায় খড় আনতে গেলে বজ্রপাতে সাঞ্জিদা (২২) নামের এক গৃহবধূর মৃত্যু হয়।
তিনি শিবপুর ইউনিয়নের ওয়ারুক গ্রামে আল- আমিন মিয়া স্ত্রী। নিহতের বড় ঝা আকলিমা বলেন, বৃহস্পতিবার আমার দেবরের দুবাই যাবার কথা আত্নীয় স্বজন সবাইকে সমাদরের পরে খড় আনতে গিয়ে বজ্রপাতে সে মারা।
নবীনগর থানার ওসি আব্দুর রাজ্জাক বলেন, বজ্রপাতে সাঞ্জিদা নামের এক গৃহবধূর মৃত্যু হয়েছে। উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা রাজিব চৌধুরী বলেন, পরিবার থেকে আবেদন করলে নিহতের পরিবারকে সহযোগিতা করা হবে।
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ এস এম খোকন, মোবাইলঃ ০১৭১১-৯১২৫৮৪, ০১৫১১-৯১২-৫৮৮৪। ই-মেইলঃ banglakanthonews@gmail.com, ওয়েবঃ banglakantho.com