প্রিন্ট এর তারিখঃ জুন ২৮, ২০২৬, ১১:৩৮ এ.এম || প্রকাশের তারিখঃ নভেম্বর ৪, ২০২৪, ৫:৩২ পি.এম
নবীগঞ্জে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ২

হবিগঞ্জের নবীগঞ্জ থানা পুলিশের বিশেষ অভিযানে সোমবার ৪ নভেম্বর ভোররাতে রাতে দুই আসামিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। নবীগঞ্জ থানা সূত্রে জানা যায়, নবীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. কামাল হোসেন এর দিক নির্দেশনায় এসআই মো. তৌহিদুল ইসলাম, এএসআই সুব্রত সংঙ্গীয় ফোর্সসহ বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে তাকে গ্রেপ্তার করেন।
গ্রেপ্তারকৃত হলো, নবীগঞ্জ উপজেলার বাউসা ইউনিয়নের ইমামবাঐ গ্রামের মান্নান মিয়ার ছেলে মো.হাশিম মিয়া (২২)। সে ২১(৪)২৪, ধারা-৭/৯(১)/৩০ নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইন-২০০০ (সংশোধীত-০৩) এর এজাহার নামীয় আসামি।
পৃথক অভিযানে এসআই শুভ সংঙ্গীয় ফোর্সসহ বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে উপজেলার উত্তর গহরপুর গ্রামের মফিজ উল্লাহ এর পুত্র আফতাব উদ্দিন (৫৮) কে প্রেপ্তার করেন। সে সিআর মামলা ৫১৮/২৪ এর গ্রেফতারী পরোয়ানার পলাতক আসামি।
নবীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. কামাল হোসেন গ্রেপ্তারের বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, গ্রেপ্তারের পর সোমবার তাদের কে হবিগঞ্জ আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ এস এম খোকন, মোবাইলঃ ০১৭১১-৯১২৫৮৪, ০১৫১১-৯১২-৫৮৮৪। ই-মেইলঃ banglakanthonews@gmail.com, ওয়েবঃ banglakantho.com